Наши события, новости и мероприятия

23 февраля для всех мужчин рюмка водки и канапе в подарок

Присоединяйтесь к нам в ресторане "IL TORTELLINO" в этот знаменательный день - 23 февраля! В честь Дня Защитника Отечества мы рады предложить всем нашим почетным гостям - мужчинам, уникальное внимание и заботу.

На этот особенный день, каждому гостю будет представлено в подарок: настоящая рюмка изысканной водки, сопровождаемая изысканным канапе.

Присоединяйтесь к нам, чтобы отметить и поделиться восторгом, вместе с нашим замечательным меню, атмосферой уюта и теплом дружеской компании. День Защитника Отечества - это не только день героев, но и день, когда мы празднуем важность мужской силы и мужества. Пригласите своих близких и друзей, и проведите этот праздник с нами, наслаждаясь великолепным вечером в ресторане "IL TORTELLINO".

В ресторане "IL TORTELLINO" вы окунетесь в атмосферу итальянского уюта и гостеприимства. Наш уютный интерьер, украшенный классическими элементами итальянского стиля, создаст идеальное место для романтического ужина или дружеской встречи. Широкий ассортимент нашего меню предлагает изысканные блюда итальянской кухни, включая свежие пасты, ароматные пиццы, изысканные мясные и рыбные блюда, а также разнообразные закуски и десерты. Наша команда опытных поваров использует только лучшие ингредиенты, чтобы каждое блюдо стало настоящим кулинарным шедевром. Независимо от того, пришли ли вы на романтический ужин вдвоем или на большую семейную вечеринку, в ресторане "IL TORTELLINO" вы всегда найдете идеальное блюдо для своего вкуса и настроения.

г. Москваул. Маршала Бирюзова, д.22, корп.1
(м. Октябрьское поле)
тел. +7 (499) 194-12-75
Свяжитесь с нами через мессенджер

Рейтинг в Яндекс

 

Вы можете оформить доставку в серивисах:
Яндекс еда, Деливери клаб и Сбермаркет.