Наши события, новости и мероприятия

20% Скидкой при самовывозе пиццы: Наслаждайтесь вкусом и разнообразием выбора

В мире гастрономических удовольствий немного что может сравниться с ароматом свежей, сочной пиццы.

И если у вас появилось желание насладиться этим великолепным блюдом, то мы рады предложить вам особенное предложение от IL TORTELLINO!

Теперь вы можете получить целых 20% скидку при самовывозе любой пиццы из нашего разнообразного меню. Наша пицца - это не только изысканный вкус, но и безупречное качество ингредиентов, собранных вместе с любовью к кулинарии.

В IL TORTELLINO мы гордимся нашим разнообразием выбора. Независимо от ваших предпочтений - классическая пепперони, сочная грибная или эксклюзивная мясная пицца, у нас есть что-то для каждого вкуса. Наши пиццы готовятся с использованием только свежих ингредиентов и приправляются специально подобранными соусами, чтобы создать неповторимый вкус, который вы будете помнить надолго.

И это еще не все! Не хотите выходить из дома? Нет проблем! Мы также предлагаем услугу доставки прямо к вашему порогу. Вы можете заказать нашу вкуснейшую пиццу прямо из уюта вашего дома и наслаждаться великолепным вкусом в удобное для вас время.

Итак, приготовьтесь к празднику ваших вкусовых рецепторов с IL TORTELLINO. Поспешите воспользоваться нашим специальным предложением и насладиться великолепной пиццей по самой привлекательной цене в городе!

Ассортимент пиццы

г. Москваул. Маршала Бирюзова, д.22, корп.1
(м. Октябрьское поле)
тел. +7 (499) 194-12-75
Свяжитесь с нами через мессенджер

Рейтинг в Яндекс

 

Вы можете оформить доставку в серивисах:
Яндекс еда, Деливери клаб и Сбермаркет.