Наши события, новости и мероприятия

Отмечайте свой день рождения в ресторане IL TORTELLINO с 20% скидкой!

Дорогие гости! Рады сообщить вам о нашей особой акции в честь вашего дня рождения! Празднуйте свой особенный день в ресторане "IL TORTELLINO" и получите эксклюзивную скидку 20% !

Насладитесь изысканными блюдами итальянской кухни, приготовленными нашими опытными шеф-поварами, и наслаждайтесь атмосферой уюта и радости вместе с вашими близкими и друзьями. Просто предъявите документ, удостоверяющий ваш день рождения, и наслаждайтесь этим особенным моментом в "IL TORTELLINO". Создайте незабываемые воспоминания вместе с нами!

Вас ждут изысканные блюда итальянской кухни, приправленные атмосферой уюта и радостного настроения. Наш опытный персонал сделает все возможное, чтобы ваше торжество стало по-настоящему незабываемым. Наслаждайтесь вечером с друзьями и близкими, празднуя ваш день рождения в "IL TORTELLINO". Проведите время в нашем уютном зале или на открытой террасе с великолепным видом на город. Забудьте о заботах и наслаждайтесь моментом вместе с нами. Добро пожаловать в мир вкуса и удовольствия!

г. Москваул. Маршала Бирюзова, д.22, корп.1
(м. Октябрьское поле)
тел. +7 (499) 194-12-75
Свяжитесь с нами через мессенджер

Рейтинг в Яндекс

 

Вы можете оформить доставку в серивисах:
Яндекс еда, Деливери клаб и Сбермаркет.